плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Главная Новости

    Магистратура по классической и современной филологии в Государственном лингвистическом университете в Пятигорске - ПГЛУ/РОССИЯ

    Опубликовано: 11.10.2023

    Департамент литературы и культурного наследия SUN (DiLBeTs), с учебного года. В 2015-2016 годах активировал новый интегрированный курс обучения с Институтом международной службы туризма и иностранных языков Пятигорского государственного лингвистического университета – ПГЛУ – (Россия). Курс предлагает студентам возможность получить двойную степень, то есть двойную степень магистра в области современной филологии и лингвистики. Курс длится два года и включает в себя курс, согласованный с зарубежным университетом, и период мобильности за рубежом в течение двух семестров; включает выдачу в конце срока обучения и после сдачи выпускных экзаменов двух степеней магистра со следующим обозначением в соответствующих ведомствах:

    в SUN «Доктор современной филологии» и в PSLU «Магистр лингвистики», признанные в соответствии с официальными правилами, действующими в двух университетах и ​​в их странах. Для студентов этот новый курс представляет собой уникальную возможность обогатить свою профессиональную учебную программу и получить совершенно уникальный и увлекательный профиль обучения.

    Пятигорский государственный лингвистический университет — один из наиболее аккредитованных российских вузов; Институт международного туризма и иностранных языков расположен в современном и функциональном здании, расположенном в центре города Пятигорска, важного курортного города, расположенного в Северо-Кавказском федеральном округе.

    ПОЛУЧАТЕЛИ И ОТДЕЛЕНИЯ

    Студенты, имеющие трехлетний диплом, полученный в Италии, или степень бакалавра российских вузов, могут поступить в ЦДЛ по лингвистике и современной филологии, активируемой в партнерстве с Пятигорским государственным лингвистическим университетом.

    Итальянским студентам необходимо будет знать русский язык, который преподается в Русском культурном центре «Пушкин», основанном в 2015 году в DiLBeTs в Санта-Мария-Цапуа-Ветере.

    Российским студентам необходимо будет знать итальянский язык.

    Для студентов, имеющих необязательный трехлетний диплом и решивших поступить на новый ЦДЛ по лингвистике и современной филологии, будут активированы персонализированные процедуры признания и подтверждения экзаменов и университетских зачетов.

    Те, кто решит поступить в ЦДЛ по направлению «Современное языкознание и филология», смогут побороться за стипендию, ежегодно присуждаемую SUN. Часть этих стипендий предназначена для иностранных студентов.

    СИДЕНЬЯ И ПОВЕДЕНИЕ

    Курсы в Италии будут проходить в офисе Департамента литературы и культурного наследия SUN в Санта-Мария-Цапуа-Ветере (ЦЭ). Курсы в России пройдут в штаб-квартире Института международного обслуживания туризма и иностранных языков, расположенной в центре Пятигорска. Обучение разделено на циклы лекций с возможными письменными и/или устными тестами. Экзамены проводятся устно, и им может предшествовать письменный тест.




    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru
    rss