плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Главная Новости

    Список должников с указанием суммы задолженности

    Опубликовано: 03.09.2023

    Список должников с указанием суммы задолженности

    28 августа 2023 года Социальная служба опубликовала новый список должников с указанием суммы задолженности, то есть физических и юридических лиц, у которых опубликованный долг подлежит погашению до 21 августа 2023 года и в то же время этот долг не был погашен 24 августа 2023 г. [(14505)]

    Настоящий список не служит цели проверки выполнения условий общего помилования 2023 года (§ 293fz Закона № 461/2003 Сб. о социальном страховании с поправками, внесенными Законом № 352/2022 Сб. ).[(14505)]

    Количество записей в базе данных: 108697

    По сравнению со списком должников с суммой задолженности за предыдущую неделю в немнетлиц:

    • которые мы немедленно удалили, поскольку было подтверждено, что их не должно быть в списке либо из-за несовпадающего платежа, либо из-за какого-то другого недоразумения из прошлого - то есть тех заемщиков, которые тем временем предупредили об этом отделение социального страхования. факт,
    • которые погасили свои обязательства до 24 августа 2023 года.

    Должники, погасившие задолженность до 31 августа 2023 года, не будут включены в список должников с задолженностью до 28 августа 2023 года, который мы опубликуем на 36-й неделе 2023 года.

    Продолжаетсяпостоянноеисключение из списка должников тех субъектов, которые докажут филиалам Агентства социального страхования, что они им не принадлежат. Социальная служба приносит извинения этим клиентам и полагает, что они понимают наши усилия по приведению в порядок клиентских баз данных.

    Список должников с суммой задолженности носит исключительно информационный характер и не может быть использован для судебных исков.

    В список должников с суммой задолженности включены юридические и физические лица с задолженностью в размере 5,00 евро и более. Однако в список не включена сумма задолженности по назначенному штрафу.

    Согласно Закону о социальном страховании, Sociálna poisťovňa обязана назначить заемщикуштрафыв размере 0,05% от суммы задолженности за каждый день просрочкис даты уплаты премии[(14505 )] до дня, когда задолженность была переведена на счет Общества социального страхования в Государственном казначействе, выплачена наличными или до дня начала проверки. Требование о взыскании неустойки возникает только в том случае, если эта сумма установлена ​​решением. Агентство социального страхования направит должнику решение о наложении пени, сумму которой он обязан уплатить в указанный срок.

    Компания социального страхования обновляет список должников с указанием суммы задолженности четыре раза в месяц.

    Плательщики страховых взносов могут быть найдены в списке неоднократно из-за множественных регистраций (работодатель, СЗЧО, добровольно застрахованное лицо). Если у человека имеется переплата по одному виду регистрации и недоплата по другому, он может попросить БСС провести перерасчет средств. Если должник тем временем выплатит причитающуюся сумму, филиал выдаст ему квитанцию ​​по его требованию.

    Другая важная информация о платежах: кликните сюда.

    Для отображения списка должников, опубликованного Агентством социального страхования в связи с неисполнением обязательств по отчетности или уведомлению кликните сюда.

    Адрес для комментариев о включении в список должников: [email protected]

    Для массовой загрузки списка должников с суммой задолженности скачайте один из файлов ниже.

    Скачать список должников (35 неделя)




    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru
    rss