плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Главная Новости

    Спирт завода Green Tree Distillery помогает лечить пчел

    Опубликовано: 12.09.2023

    Спирт завода Green Tree Distillery помогает лечить пчел

    Прага, 31 августа 2023 г. (PROTEXT) -Бренд Tuzemák Objevitel углубил сотрудничество с чешским брендом Apis Innovation, который лечит пчел уникальным естественным способом и укрепляет их иммунитет. Таким образом, чешский алкоголь будет лечить пчел во всем мире.

    Уже в конце 2022 года бренд Tuzemák Objevitel объединился с уникальным проектом пчелиной больницы, включив его в число крупнейших чешских открытий в свой виртуальный Музей открытий. Однако на этом сотрудничество не закончилось, и этим летом компания Tuzemák Objevitel стала поставщиком этанола для нового натурального противовирусного продукта, который Apis Innovation выпустит на рынок в следующем году после более чем трех лет испытаний в лабораториях и на пчеловодах.

    «Проект пчелиной больницы нас очень взволновал, поэтому мы были рады включить его в наш виртуальный Музей открытий. Затем, когда появился спрос на поставку этанола для нового натурального продукта, укрепляющего иммунитет пчел, мы не колебались ни минуты. Прежде всего потому, что мы согласны с видением компании и понимаем, насколько важна защита пчел для нашей экосистемы. А во-вторых, потому что мы сами имеем отношение к меду в нашей прошлогодней новинке Tuzemák MED. В нем содержится настоящий цветочный мед, поэтому мы действительно уверены, что кто-то будет производить его для нас», — говорит Павел Фусек, бренд-менеджер бренда Tuzemák Objevitel из Палирны У Зеленого строму, добавляя, что из-за того, что этот уникальный продукт все еще находится на стадии тестирования, они пожертвовали первую дозу этанола, необходимую для завершения исследования.

    Чехи относятся к пчелам естественно

    Натуральный противовирусный препарат для пчел стимулирует их иммунитет и помогает бороться с пчелиными вирусами.«Это мацерат трав местного происхождения, который добавляют в корм пчелам на зиму. Он повышает их иммунитет и борется с пчелиными вирусами, тем самым увеличивая силу пчелиных семей и их способность пережить зиму, а следующей весной способствует продуктивности пчел. Благодаря этой травяной настойке пчелы становятся сильнее и устойчивее к вирусным заболеваниям и паразитам, которые могут уничтожить пчелиные семьи. Это такая чисто натуральная пищевая добавка для пчел», — говорит Тадеаш Новачек из Apis Innovation и добавляет, что в основе настойки также лежит высококачественный 70% этанол, без которого невозможно создание растительного экстракта.

    «Мы обратились к ликеро-водочному заводу «У Зелёного строму» отчасти потому, что в прошлом уже наладили сотрудничество в отношении нашего термосолнечного улья, но также и потому, что нам нужен был качественный и в то же время чисто чешский поставщик нашей продукции. А кто еще должен знать, как делать качественный алкоголь, как не тот, кто занимается этим более 500 лет?»

    Тысячи литров спирта для производства настоек

    За пчелиной настойкой стоят четыре года исследований и испытаний как в лабораториях и на пасеках Южночешского университета и Биологического центра Академии наук Чешской Республики, так и на других пасеках на тысячах пчелиных семей, задействованных по всему миру. Чешская республика. Данные подтверждают, что продукт работает очень хорошо и поэтому должен появиться на рынке в следующем году. И не только на чешском, где чешские пчеловоды, которых насчитывается около 60 тысяч, могут быть заинтересованы в нем, но и на зарубежных рынках, таких как США, Канада или Германия, на которые Apis Innovation уже нацелена со своими термосолнечный улей.«На данный момент мы взяли первую партию спиртовой настойки на обширное тестирование. Но как только мы поступим с продуктом в продажу, мы рассчитываем закупить тысячи литров алкоголя. Лично мне нравится тот факт, что алкоголь может определенным образом лечить, буквально спасать пчел и способствовать устойчивому образу жизни пчеловодства», - говорит Тадеаш Новачек.

    Палирна У Зеленого строму а.с.

    Ликеро-водочный завод U Zeleného stromu a.s. имеет уникальную историю, которая началась еще в 1518 году, когда дом «У Зеленого строму» в Простеёве получил право варить пиво и жечь шнапс. Он уникален не только в Чехии, но и во всей Европе, где нет винокурни с более длительной историей. Ликеро-водочный завод U Zeleného stromu a.s. (также известная по одному из своих продуктов как Starorežná Prostějov) — чисто чешская компания, которая даже без иностранного капитала является вторым по величине производителем спиртных напитков в Чешской Республике. Среди наиболее известных брендов — Starorežná, Blend 42 Vodka, Heffron или Hanácká водка и особенно исключительный чешский ржаной виски «Stará rytná myslivecká». Продукция компании за свои вкусовые качества отмечена медалями на важных мировых конкурсах, благодаря этому компания успешно экспортирует свои бренды. С продукцией Palírny U Zeleného stromu a.s. клиенты могут встретиться еще в двадцати странах на пяти континентах. На внутреннем рынке с компанией в распространении своей продукции сотрудничают бренды с самыми высокими социальными амбициями, такие как «Коваль», «Диктадор», НАУД, «Пушкин», «Берентцен» и другие.

    ČTK публикует прикрепленное к отчету изображение, которое доступно по адресу: http://www.protext.cz.

    Поделитесь статьей, прежде чем я ее удалю




    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru
    rss